Полиция пока так и не нашла подозреваемых в нападении на дом Григория Горячева

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
17.10.2018 · 12:07 · переглядів - 3377

Заместитель мэра Бердянска Григорий Горячев сообщил, что дерзкое нападение на его домовладение, случившееся еще в мае, до сих пор не раскрыто.

Полиция пока так и не нашла подозреваемых в нападении на дом Григория Горячева

Ночью 21 мая неизвестные пытались поджечь хозяйственные постройки во дворе, принадлежащем заместителю мэра Бердянска. При этом входные ворота и стены дома была исписаны угрозами и нецензурными выражениями. Крайне неприятные тексты в виде смс-сообщений поступили на мобильный номер Григория Горячева.

Происшествие вызвало значительный резонанс. Сразу несколько депутатов – Алексей Холод, Владимир Безверхий, Евгений Георгиев, Александр Врублевский – публично связали случившееся с профессиональной деятельностью чиновника. Некоторые СМИ напрямую указывали, что нападение было следствием непростых отношений Горячева с представителями местного общества защиты животных.

«Бердянск 24» поинтересовался непосредственно у Григория Горячева ходом и результатами уголовного производства. Как оказалось: пять месяцев следственных действий ничего определенного не предоставили.

Горячев Григорий

«Дело не закрыто. Но никто моими показаниями дополнительно не интересовался. Из полиции не обращались, информации о подозреваемых у меня нет. После произошедшего повторных инцидентов не было, угроз в мой адрес не поступало», - отметил Григорий Горячев.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 18 квітень, четвер 2024
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок