ФК "Бердянск" получает разгром в Мелитополе

Бердянськ 24
05.05.2014 · 16:15 · переглядів - 1448

Бердянские футболисты впервые проигрывают в нынешнем розыгрыше областного первенства. Наша команда не смогла ничего противопоставить действующим чемпионам

Мелитопольский стадион«Мелитопольская черешня» (Мелитополь) - ФК «Бердянск» - 5:1 (2:1)

Бердянцы открыли счет уже на второй минуте матча. Но по ходу всего поединка этот эпизод так и остался единственным приятным моментом. Еще до перерыва мелитопольцы вышли вперед, а во втором тайме хозяева сделали итоговый результат совсем уж неприличным для гостей. ФК «Бердянск» терпит первое поражение в чемпионате и выпадает из лидирующей тройки.

Следующий матч бердянцы проведут в субботу 10 мая. На своем поле они будут принимать лидера, «Вектор» из села Богатырево.