Таксофоны в Бердянске теперь бесплатные

С 1 мая местные звонки c таксофонов ОАО «Укртелеком» не тарифицируются

Таксафон на перекрестке улиц Труда и ДюминаС 1 мая 2014 жители и гости Бердянска и района смогут совершать бесплатные звонки на местные фиксированные номера с 19 универсальных таксофонов компании Укртелеком.

Как социально ответственная компания, Укртелеком заботится о пользователях своих услуг и пытается сделать их более доступными для клиентов, создавая абонентам уникальные возможности для общения. Оператор осознает социальную важность фиксированной телефонии для населения страны, поэтому делает все возможное, чтобы услуга была еще более удобной и доступной для абонентов. Так как звонок на местные фиксированные номера будет предоставляться на бесплатной основе, то нет необходимости в использовании таксофонных карточек для осуществления этих звонков.

Сегодня сеть Укртелекома насчитывает почти 8000 универсальных таксофонов, которые предоставляют и услуги в качестве исходящих, так и входящих звонков. А это значит, что звонок с таксофона на таксофон в черте города и даже района также не будут тарифицироваться. В компании уверены, что потребители фиксированной телефонии будут активно пользоваться предоставленной возможностью на всей территории страны.

Такое маркетинговое исследование на звонки таксофонов будет действовать с 1 мая по 30 ноября 2014 года. По результатам его проведения компания будет принимать решение о целесообразности продолжения действующих тарифов.

Таксофон в Бердянске