Евгения Самойлова стала третьей на чемпионате Украины по бодибилдингу

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
04.11.2018 · 10:21 · переглядів - 1891

Бердянская спортсменка снова завершила главный внутренний турнир сезона попаданием в призовую тройку

Евгения Самойлова стала третьей на чемпионате Украины по бодибилдингу
Фото - Евгения Самойлова (Facebook)

Нынешний чемпионат Украины проходил в Киеве и в первую очередь стал примечателен тем, что собрал девушек больше, чем мужчин. Евгения Самойлова справилась с высокой конкуренцией и сумела завоевать бронзовую медаль, подтвердив статус одной из лучших в стране в категории фитнес-бикини.

 - Моя экспресс-подготовка к чемпионату длилась всего 12 дней. Вообще после Варшавы и Арнольд Классик я уже решила не ехать дальше, отдохнуть, сделать красивую фотосессию... Поэтому немного расслабила булки. Но когда мы были в Риге 20 октября, все поменялось и решено было выйти на Украину. А в начале декабря еще и турнир появился международный, который пройдет в Киеве. Звучало заманчиво. И пришлось быстренько включиться в режим... Хотя чего включиться? Я и так все время в режиме живу. Ну немножечко поднажать, в общем, - сообщила Евгения Самойлова на своей странице в Facebook.

Напомним, что в прошлом году Евгения Самойлова стала чемпионкой Украины и на данный момент входит в состав сборной страны на международных турнирах.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок