Петя Бампер тоже в Президенты? Выпускник БГПУ и известный блогер заявил о желании баллотироваться?

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
14.01.2019 · 10:15 · переглядів - 15978

Украинский комик и актер выпустил на своем Youtube-канале видео «Новорічне привітання кандидата в президенти Петра Бампера 2019 (18+)», в котором сообщил, что тоже готов принять участие в избирательной кампании

Петя Бампер тоже в Президенты? Выпускник БГПУ и известный блогер заявил о желании баллотироваться?

Алексей Супрун (актерский псевдоним - Петро Бампер) является выпускником БГПУ и экс-игроком бердянских команд КВН. Был участником нескольких телевизионных юмористических проектов, в настоящее время довольно заметный ютуб-блогер. У его канала «BAMPER TV» порядка 312000 подписчиков. У видео-роликов Петра Бампера особый колорит, создаваемый максимально народным текстом, в большинстве своем с нецензурной лексикой.

Насколько серьезно можно относиться к заявлению актера пока непонятно. Но в украинском Интернет-пространстве в последние несколько дней появились материалы, анонсирующие участие Петра Бампера в президентской кампании. В частности, на его канале появилось видео с названием «Новорічне привітання кандидата в президенти Петра Бампера 2019 (18+)» (ВНИМАНИЕ! В видео используется ненормативная лексика).

Стоит отметить, что ранее в своих юмористических роликах Петр Бампер уже позиционировал себя как кандидат в президенты Украины от партии «40 лет без урожая».

Тэги: выборы 2019



Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок