Проститутка и пьяная восьмиклассница на админкомиссии

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
24.01.2019 · 10:51 · переглядів - 6935

Вчерашняя административная комиссия в исполкоме получилась довольно необычной. Два случая вызвали особо жаркие споры.


В одном из эпизодов рассматривался случай, произошедший еще 29 декабря прошлого года в нагорной части Бердянска. На бульваре Шевченко прохожие обратили внимание на девочку-подростка, пребывавшую в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

Когда в больнице восьмиклассницу привели в чувство, то она сообщила, что алкоголь раздобыла в одном из ближайших магазинов. Но продавец, работавшая в тот день сообщила немного иную версию. К ней и правда заходили подростки, которые хотели приобрести вино. И женщина утверждает, что спиртное малолеткам не продала.

Через некоторое время в той же компании появился взрослый парень, но и ему в покупке было отказано. А еще чуть позже в магазин зашел довольно неопрятный мужчина, которому бутылку все же отпустили. Поэтому вполне вероятно, что алкоголь попал к подросткам без нарушений закона со стороны работников торговой точки. Административное решение по данному вопросу еще не вынесено.

И еще один случай изрядно повеселил членов комиссии. Любителя скоротечной любви за наличный расчет полицейские застали, так сказать, на месте правонарушения. Причем зафиксировали и непосредственную передачу денег по акту выполненных работ.

Девушка, предоставлявшая услуги заказчику, на заседание не явилась. Комиссия выписала ей максимально предусмотренный в таких случаях штраф – 170 грн.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок