Автор ролика о Бердянске Станислав Барачевский стал вторым в конкурсе лучших видеографов Украины

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
25.01.2019 · 13:28 · переглядів - 3425

Конкурсные видео нашего земляка попали сразу в шесть номинаций популярного проекта «WEVA UaAward 2018». Вручение дипломов и призов 19 января состоялось в столице Чехии - Праге.

Автор ролика о Бердянске Станислав Барачевский стал вторым в конкурсе лучших видеографов Украины

WEVA (Всемирная ассоциация событийных видеографов) – самая влиятельная мировая группа, состоящая из тысяч видеографов по всему земному шару. В 2018 году около 100 украинских клипмейкеров участвовали в конкурсе. Бердянец Станислав Барачевский, который дебютировал на таком уровне, в итоге стал одним из главных открытий и триумфаторов сезона.

K&E from Barachevsky on Vimeo.

Свадебное видео «K&E» принесло нашему земляку второе место в самой престижной номинации – «Лучший видеограф Украины». Помимо того, Станислав отметился попаданиями в число лучших еще пяти категорий.

  • 1 место – «Лучший видеомонтажер Украины»
  • 2 место – «Лучшая история знакомства»
  • 3 место – «Лучший звукорежиссёр»
  • 3 место – «Лучшая прогулка»
  • 5 место – «Лучший видеооператор»

«Мне и моей жене самим очень понравилось видео, которое в октябре прошлого года сделал для ребят из Запорожья. Решили, почему бы и не заявиться на конкурс. В итоге отобрали четыре работы. Если честно, то рассчитывал на попадание в пятерку хотя бы одной из предложенных номинаций. За несколько дней до церемонии организаторы связались со мной и попросили приехать в Чехию. Написали довольно сухо, указав, что я не пожалею. Не более того. Конечно, когда уже во время оглашения результатов мне вручили столько премий, то был в приятной эйфории», - сообщил «Бердянск 24» Станислав Барачевский.

Кроме дипломов, памятных статуэток и грамот наш земляк сразу же получил от организаторов приглашение стать судьей следующего сезона «WEVA UaAward 2019», торжественная церемония которого состоится в итальянской столице Риме. И, как нам стало известно, уже приятными бонусами пошли предложения о сотрудничестве с ведущими агентствами Украины, предоставляющих услуги видеосъемки праздничных событий и рекламных роликов.

Напомним, что популярный свадебный видеограф Станислав Барачевский является автором официального промо-ролика «Бердянск – сердце Азова». Помимо того он известен рекламными проектами бердянских брендов «Азмол», «Джон Гриевз», гастро-паба «Бифштекс» и ресторана «The Village».




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок