Власти передали террористам деньги?

Бердянськ 24
20.01.2011 · 20:18 · переглядів - 875

От здания городского совета отъехали несколько инкассаторских машин в сопровождении силовиков.

Власти передали террористам деньги?

Около 16.30 возле здания городского совета Макеевки заметили два инкассаторских автомобиля. Машины с мигалками отъехали от исполкома в сопровождении вооруженной охраны. Следом за инкассаторами из здания вышел человек похожий на главу СБУ Валерия Хорошковского, который сел в автомобиль и отправился следом.  

Очевидцы предположили – власти согласились на требования террористов и направились на встречу с взрывателями.  

По слухам, передача денег уже состоялась в центре Донецка. Что же предприняли чиновники – пока неизвестно. Ни один из представителей власти с утра так и не прокомментировал сложившуюся ситуацию. Впрочем, решение первых лиц, видимо, возымело действие – к счастью, ни одного из обещанных преступниками взрывов не прозвучало. За несколько часов силовики успели проверить все крупные здания центра города, включая больницы, школы, детские сады и не нашли взырвоопасных устройств.    

Напомним, что сегодня около пяти утра в центре Макеевки Донецкой области прогремели два взрыва. Пострадали здания госпредприятия «Макеевуголь» и одного из торговых центров. Сразу же после ЧП на дверях обнаружили записку – террористы требовали о градоначальников 4 миллиона евро, которые необходимо было доставить к 16.00,  и грозили новыми взрывами.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок