С началом сезона в Бердянске начинают активизироваться "волонтеры"

Бердянськ 24
05.06.2014 · 11:41 · переглядів - 3960

Волонтеры вновь заполонили Бердянск, стоит ли давать им деньги?

С началом сезона в Бердянске начинают активизироваться "волонтеры"

С началом сезона в Бердянске появляется все больше и больше людей, собирающих у прохожих пожертвования. Разгул благотворительности в последнее время не только впечатляет, но и заставляет задуматься. Либо уровень жизни настолько возрос, что позволяет обеспечить лечение всем нуждающимся; либо количество нуждающихся возрастает в геометрической прогрессии; либо что-то тут не так.

Актуальность последней версии «подогревает» небывалая конкуренция всевозможных благотворительных фондов, ассоциаций, общественных организаций, добровольных объединений и отдельных граждан. Они уже и нешуточную борьбу за доброхотные подаяния граждан между собой ведут. Представители одних предупреждают о возможной недобросовестности других. Случается, что родители нуждающихся в помощи детей просто нарасхват.

Перед тем как давать кому-либо деньги на благотворительность, просим вас ознакомиться с прошлогодним материалом по поводу "волонтеров" - Волонтеры заполонили Бердянск, стоит ли давать им деньги? Кому во благо работают «Благотворительные фонды?

Фото от 5 июня 2014 года

Волонтеры в Бердянске 2014

Волонтеры в Бердянске 2014

Волонтеры в Бердянске 2014




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок