Великолепная игра Радулович приносит «Чайке-ДЮСШ» победу на старте плей-офф

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
18.04.2019 · 16:56 · переглядів - 366

«Чайка-ДЮСШ» с выездной победы над «Ровно» стартовала в четвертьфинальной серии Суперлиги. Уже завтра матч, который может вывести нашу команду в следующий раунд.

17 апреля. Суперлига (жен)

• Плей-офф. 1/4 финала. Первый матч
  • БК «Ровно» (Ровно) – «Чайка-ДЮСШ» (Бердянск) – 56:67 (16:21, 12:8, 16:28, 12:10)
  • Ровно: Шматова – 16, Спиридонова – 15.
  • Чайка-ДЮСШ: Радулович – 33, Панченко – 11.

Первая половина поединка показала: насколько команды ответственно подошли к серии на вылет. И +1 «Чайки» по итогу 20 минут обещал жесточайшую борьбу после большого перерыва.

Но 19 очков Александры Радулович в третьей четверти разбили интригу вдребезги. Заключительный отрезок времени бердянские болельщики провели без валидола.

Отличное победное начало «Чайкой» четвертьфинальной серии. До полуфинала с «Динамо» лишь одна победа и две домашние попытки. Надеемся, что достаточно будет и одной. 19 апреля в 18:00 зал бердянского дворца спорта должен ломиться от зрителей.

Если понадобится третий матч, то он также пройдет на нашей площадке 20 апреля в 12:00.