Вандалы продолжают разбивать «народную лестницу» в Бердянске

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
26.04.2019 · 11:18 · переглядів - 1877

На днях не отягощенные интеллектом деятели зачем-то отломали балясину и попытались ее унести

Вандалы продолжают разбивать «народную лестницу» в Бердянске

Но сил и мозгов хватило только на первую часть плана. В результате конструкцию бросили на одном из нижних пролетов лестницы.

В прошлом году разрушительный процесс начали недалекие подростки. Они на камеру снимали свои подвиги, а потом видео еще и залили в сеть, что в итоге помогло их вычислить.

Непонятно почему, но власти не торопятся восстанавливать лестницу. Как следствие: у малолетних балбесов появились последователи. И если раньше для общей картинки не хватало пары балясин, то теперь прохожие наблюдают зияющую дыру в полноценный пролет.

Как нам рассказали, отломанные балясины хранятся на территории КП «Бердянскэкотранс». Когда же начнется ремонт объекта – пока ответить не могут.

Но ясно, что он должен стартовать как можно раньше. Наблюдаемая нерасторопность уже обозначает, что реконструкция обойдется в совершенно другие деньги, чем те, которыми можно было бы закрыться после первого случая вандализма. А, учитывая, как бердянцы усердно разбивают лестницу дальше – итоговая смета может вырасти еще больше.

Автор фото Дмитрий Лапушенко




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок