Область выделит бердянцам 800 тыс. грн. на ремонт коллектора

Бердянськ 24
09.07.2014 · 09:33 · переглядів - 1005

Вчера в Запорожской областной администрации состоялось внеочередное заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям

Область выделит бердянцам 800 тыс. грн. на ремонт коллектора

Проводил его первый зам. губернатора Григорий Самардак. Единственный вопрос, который рассматривался, касался ситуации с аварией канализационного коллектора на ул. Свободы в Бердянске. С докладом выступал заместитель бердянского городского головы Александр Свидло. 

Как сообщает пресс-служба областной государственной администрации, по итогам заседания принято решение о выделении Бердянску из резервного фонда областного бюджета 815,064 тыс. грн. на выполнение неотложных работ по ремонту коллектора. 

Дана неделя для подготовки всех необходимых смет и документов, которые должны быть предоставлены в областную администрацию. Будем надеяться, решение вопроса не затянется.  

Напомним - в ночь с 11 на 12 июня в Бердянске произошла серьезная авария на центральном магистральном канализационном коллекторе, который проходит по ул. Свободы, а 1 июля коллектор порвало еще в одном месте

Тэги: коллектор



Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок