Бердянскую больницу подключили к бесплатному Wі-Fі

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
24.05.2019 · 08:33 · переглядів - 1629

Пациентам учреждения стал доступен наиболее популярный в наше время вариант – чем занять себя в лечебной палате


Оборудование объектов больничного городка бесплатным беспроводным Интернетом обошлось в 405 тыс грн. Эти деньги достались администрации БТМО благодаря победе в проекте «Общественный бюджет – 2017». Об этом на официальном сайте больницы сообщил главный врач Дмитрий Егоров. За эти деньги была построена оптоволоконная локальная сеть между корпусами и зданиями БТМО с задействованием протокола MSTP (двойное кольцо отказоустойчивости сети), установлены управляемые коммутаторы и маршрутизаторы операторского класса, подведены кабельные линии в кабинеты врачей и к стационарному оборудованию, развернута WiFi сети на оборудовании известных вендоров с поддержкой одновременной работы в 2-х диапазонах (2.4ГГц и 5ГГц) с централизованным центром управления и мониторинга данной сети, внедрена система ограничения доступа и шифрования данных.

Систему полностью отрегулировали, проверили. Персонал и пациенты БТМО уже имеют возможность пользоваться бесплатным Wі- Fі.

 - Wi-Fi в больнице протестирован, работает хорошо :). Видео не виснет. Спасибо Дмитрию Егорову и «общественному бюджету», - прокомментировала менеджер проектов Фонда содействия органам самоорганизации населения Яна Глазова.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок