Убийца таксиста Леонида Бондаря на суде начинает страдать избирательной амнезией?

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
13.06.2019 · 09:31 · переглядів - 6012

19-летний Владимир Щукин, ранее признавшийся в совершении резонансного убийства, на вчерашнем заседании суда начал путаться и забывать некоторые вещи, которые до этого описывал достаточно четко.


Это уже второе слушание по делу, всколыхнувшему Бердянск в феврале этого года. Тогда молодой парень сел в такси в районе автовокзала, доехал до тупика Восточного проспекта, где из-за 300 гривен лишил жизни 73-летнего водителя. Убийцу засекли сразу несколько камер наблюдения. Его искали около суток. Собранная доказательная база однозначно указывала на Владимира Щукина. Следом, по нашей информации, он признался в содеянном, достаточно точно описав последовательность и характер своих действий. Также сообщил, что небольшие деньги потратил на оплату коммунальных услуг и покупку продуктов в АТБ.

На суде же обвиняемый многие моменты начинает забывать. На конкретные вопросы, ранее не вызывавшие раздумий, теперь звучат ответы: «не помню», «забыл» и т.д. Если ранее Щукин соглашался с четырьмя нанесенными ножевыми ранениями своей жертве, то теперь говорит, что ударил лишь раз. И таких мелочей, с которыми приходится сталкиваться суду, накопилось достаточно немало.

Рассмотрение резонансного дела продолжится через месяц 12 июля.




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок