Юрий Щуклин: Бердянск – как цветочек, и только с нашей любовью он расцветёт

Бердянськ 24
09.07.2019 · 19:52 · переглядів - 1738

Будущее Бердянска и районов находится в руках их жителей, и вместе нужно приложить усилия, чтобы не упустить шанс на перемены.

Юрий Щуклин: Бердянск – как цветочек, и только с нашей любовью он расцветёт
На правах политической рекламы

Об этом в комментарии журналистам заявил кандидат в народные депутаты Украины по 78 избирательному округу Юрий Щуклин после концерта Нины Матвиенко, который прошел на Приморской площади Бердянска.

Юрий Щуклин

 - Сегодня бердянцам, как никогда, нужно объединить усилия и не упустить шанс на кардинальные изменения. Возрождение нашего города и районов находится в руках их жителей. А для этого каждый из нас должен навести порядок у себя в доме, во дворе, районе. И я верю, что нам всем это под силу, - отметил Щуклин.

Юрий Щуклин поприветствовал и вручил букет цветов звездной гостье - легенде украинской песни, народной артистке Украины - Нине Матвиенко. Она специально приехала в наш город. Вместе с бердянцами отметили Купальскую ночь, спели добрые и любимые всеми песни.

Нина Митрофановна очень тепло и трепетно восприняла приезд в наш город, с которым, по ее словам, связаны хорошие воспоминания о проведенных здесь юных и молодых годах. Она поблагодарила за гостеприимство и пообещала, что будет чаще приезжать в Бердянск, а также призвала местных жителей любить и развивать наш город.

 - Мои дорогие! Ваш город – настоящее сокровище на просторах Украины. Верьте в себя! Бердянск действительно имеет невероятный потенциал, чтобы стать туристической Меккой и гордостью Украины, как та турецкая Анталия или грузинский Батуми. Для того, чтобы произошли перемены - нужно что-то делать. Я лично хочу поддержать каждого жителя, который хочет перемен всем сердцем! - сказала Нина Матвиенко.

Юрий Щуклин

 - Вы – наша гордость и берегиня, берегиня украинской песни! Совесть нации! Спасибо за Вашу мудрость, энергию, за то, что разделили с нами этот прекрасный вечер. Вы говорите очень правильные вещи – действительно, всё в наших руках. Бердянск – как цветочек, и только с нашей заботой и любовью он расцветёт. Сделаем для этого всё возможное! - заверил Юрий Щуклин.

 

Материалы, публикуемые с пометкой "На правах политической рекламы", отражают исключительно точку зрения их авторов и могут не совпадать с позицией редакции портала.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок