Жители Бердянска вместе с Azmol-BP отметили получение допуска на использование масел для авто «Меrcedes-Benz»

Бердянськ 24
15.07.2019 · 18:16 · переглядів - 2768

Уникальное событие послужило поводом для проведения грандиозного праздника в Бердянске – моторные масла AZMOL BP прошли испытания и получили допуск к обслуживанию автомобилей марки «Меrcedes-Benz» - всемирного эталона надежности и качества

Жители Бердянска вместе с Azmol-BP отметили получение допуска на использование масел для авто «Меrcedes-Benz»
На правах рекламы

Азмол – на сегодня считается по праву лидером не только в своей отрасли, а и общественной жизни города. Получение допуска «Меrcedes-Benz» — это гордость, вершина доверия заводу и огромная радость для нового коллектива компании Azmol-BP.

Азмоловцы поделились своим большим достижением с жителями микрорайона Азмол и всеми бердянцами, организовав праздник под созвучным названием «Вершина доверия». По мнению руководителя отдела маркетинга предприятия «AZMOL British Petrochemicals» Максима Токина – это уникальное событие для Бердянска.

 - Под руководством Сурена Аванесовича Степанянца завод освоил производство пластических смазочных масел, совершив первый подвиг. В 2017 году очередным подвигом стало то, что предприятие, которое 40 месяцев простаивало и не выпускало продукцию, вновь заработало. Сегодня у Азмола-BP новый подвиг и вершина доверия – допуск «Меrcedes-Benz» на масла производства AZMOL BP – благодаря нашим британским инвесторам на рынок выходит прекрасный продукт. Судите сами: для того, чтобы купить 4-хлитровую канистру импортного масла уровня Shell, Mobil, Castrol,и залить его в имортный автомобиль, придется потратить 800-1000 грн, а Азмол-BP выпускает масла с допуском «Меrcedes-Benz» за 300-400 грн, поэтому, я уверен, что это прекрасные перспективы, – с гордостью говорит Максим Геннадьевич.

Основная локация мероприятия была расположена у проходной завода. Для своих гостей азмоловцы приготовили обширную программу. Детям – игровая программа с аниматорами, батут и сладкая вата пришлась по душе. Азмол продолжает уделять внимание подрастающему поколению и это радует и родителей, и детвору.

 - Здесь круто, вкусная сладкая вата, аниматоры клевые, – хвалит Максим, который пришел на праздник с шумной компанией друзей и в сопровождении мамы.
 - Замечательно, что проводятся такие акции, нашим деткам так интересно, – благодарит жительница микрорайона Азмол Ирина Ивановна.
 - У нас внучка Машенька любит на такие праздники ходить, поэтому и мы ходим, любуемся. Мой муж бывший механик завода Азмол, но ему позвонили и снова вызвали на работу, наш дедушка снова работает, хоть и на пенсии, а я с внуками сижу. Поэтому мы очень довольны, – искренне улыбается Любовь Михайловна.

Для многих из жителей одноименного с заводом Азмол микрорайона – это предприятие - родное, которому они отдали свои лучшие годы. Потому азмоловцы так переживают за дальнейшую судьбу возрожденного предприятия.

 - Чтобы не делалось на нашем поселке: строились дома, детские сады – все делал завод. Мы гордимся нашим Азмолом, потому этот диплом – это «Надежная поддержка» с уважением от жителей микрорайона Азмол, - сказал председатель комитета Вячеслав Мазохин, вручая директору совместного украино-британского предприятия Азмол British Petrochemicals Михаилу Тарасенко почетную благодарность.
 - Процесс получения допуска был длительным, качество нашей продукции тщательно проверялось и его подтвердили в лаборатории Германии. Получение допуска на использование моторного масла в автомобилях марки «Меrcedes-Benz» для нас большое достижение и шаг вперед в нашем развитии. Эту радостную новость мы празднуем вместе с жителями Бердянска, идем вперед и с уверенностью смотрим в завтрашний день, – заявил Михаил Тарасенко.

На празднике был продемонстрирован фильм об истории Азмола, которая берет начало в 1936 году, более чем 80 лет назад. Традиции Нефтемаслозавода - ведущего производителя качественных масел, смазок и различных смазочно-охлаждающих жидкостей сохраняет и приумножает обновленный коллектив компании Azmol-BP. Ее деятельность ориентирована на модернизацию производства, усовершенствование продукции и расширение рынка сбыта.

Интригующим моментом стала лотерея, в которой были разыграны призы – часы, кепки и зонтики с символикой Азмола и фирменная продукция компании. Жителю Бердянска Александру впервые в жизни так повезло, признался он, получая суперприз от ведущего. А повезло ему вдвойне: Александр не только получил в подарок канистру фирменного автомасла с допуском «Меrcedes-Benz», но и право первым использовать этот продукт в деле. Под бурные аплодисменты победитель лотереи заливал золотистую жидкость в автомобиль марки «Меrcedes-Benz».

 - У меня автомобиль марки Жигули «восьмерка» - ВАЗ 2108, скоро буду менять масло, тогда и попробую масло от завода Azmol-BP. Спасибо, мне с дочкой на празднике все очень понравилось, – подытожил Александр.

Еще одним сюрпризом стало участие в концертной программе вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня. Made in Ukraine»

 - Родная, родная земля!.. – и другие старые хиты зазвучали по-новому в исполнении артистов обновленного ВИА.

На проходной завода во время праздника организаторы проводили запись желающих побывать с экскурсией на территории компании Azmol-BP.

 - Среди тех, кто уже записался есть и дети, которые тоже могут прийти на экскурсию, но в сопровождении взрослых. Много и бывших сотрудников, которые хотели бы посмотреть, как теперь живет и развивается завод. Желающих очень много, и мы ждем с радостью всех бердянцев, – приглашает представитель компании Ольга Вознесенская.



Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок