AZMOL BP вновь исполняет ваши мечты!

Бердянськ 24
15.07.2019 · 18:38 · переглядів - 1311

Совместное украинско-британское предприятие, производитель моторных масел и смазок Azmol BP запустил акцию «С AZMOL к мечте!»

AZMOL BP вновь исполняет ваши мечты!
На правах рекламы

Разнообразные подарки, которые пригодятся в быту и на отдыхе, могут получить автолюбители, пользующиеся продукцией AZMOL British Petrochemicals.

С первого июля компания AZMOL BP запустила акцию «С AZMOL к мечте!». Это будет уже второй большой розыгрыш призов среди тех, кто предпочитает продукцию европейского качества.

Акция проходит летом 2019 года. И действительно, все больше клиентов в Украине и свыше 20 странах мира выбирают смазочные материалы AZMOL. Речь идет и о владельцах авто представительского класса, и о собственниках тяжелой техники, работающей на дизельных двигателях. Кроме того, продукцию AZMOL BP рекомендуют к использованию в двигателях, такие ведущие мировые концерны, как Mercedes-Benz, Volvo и Cummins.

Хотите тоже получить приз от AZMOL BP? Для этого нужно с 1 июля по 31 августа приобрести продукцию AZMOL British Petrochemicals у торгового представителя компании в своем регионе.

На каждый купленный продукт начисляются баллы по таблице соответствия. Вся информация о количестве приобретенной продукции и заработанных баллах вносится в акционный флайер. По окончании акции баллы обмениваются на призы из каталога.

Получить подарки от AZMOL можно будет в течение полумесяца с 1 по 15 сентября.




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок