«Чайка» в выходные стартует в сезоне. У клуба серьезные изменения в составе

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
09.10.2019 · 15:30 · переглядів - 573

Команда сказала «Спасибо» Ирине Цековой, Лике Ляшко и Мирославе Топчий. Их заменили Влада Гозалова, Виктория Ковалевская и Евгения Сивакова.

«Чайка» в выходные стартует в сезоне. У клуба серьезные изменения в составе

Первым соперником «Чайки-ДЮСШ» станет грозный столичный «Киев-Баскет». В субботу 12 октября начало матча в 16:00, на следующий день – в 14:00.

Ирина Цекова завершила баскетбольную карьеру, Анжелика Ляшко перешла в тот же «Киев-Баскет», Мирослава Топчий – в БК «Франковск». Новички также весьма квалифицированные исполнители. Хорошо знакомая Влада Гозалова вернулась из «Динамо-НПУ» (Киев), Виктория Ковалевская играла за «Казачку», Евгения Сивакова – БК «Франковск».

В женской Суперлиге осталось шесть команд. Клубы в сезоне сыграют по четыре матча друг с другом. По окончании регулярного чемпионата – плей-офф.

«Татьяна Панченко – 100 процентов в сезоне, по Александре Радулович пока точного решения нет. Задача – побеждать в каждом отдельном матче. Мы будем очень стараться, чтобы прогрессировать и добиваться результата, который будет радовать нас и наших болельщиков. Приглашаю всех бердянцев на первые матчи сезона. Девочки нуждаются в вашей поддержке», - отметил главный тренер Срджан Радулович.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 16 квітень, вівторок 2024
вчора, 15 квітень, понеділок 2024
13 квітень, субота 2024
12 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок