Бердянские “свободовцы” требуют закрытия местного отделения “Сбербанка России”

Местные активисты партии "Свобода" сегодня провели митинг непосредственно у стен банка. Несмотря на то, что мероприятие анонсировалось почти всю неделю, особого ажиотажа оно не произвело.

Митинг собрал до 20 человек, которые заявили о своей позиции относительно деятельности в Бердянске «Сбербанка России».

Требование закрыть отделение митингующие адресовали милиции. К слову в своих выступлениях активисты «Свободы» отметили, что именно горотдел милиции и мэрия станут следующими объектами, где планируют провести митинги протеста.

В целом акция произвела довольно неоднозначное впечатление. Общая волна, прокатившаяся по Украине в отношении отделений «Сбербанка России», порядком утихла. О чем косвенно свидетельствует и отсутствие интереса к бердянской акции. Можно предположить, что мероприятие в большей степени имело предвыборный подтекст.

Пикет возле Сбербанка

Пикет возле Сбербанка

Пикет возле Сбербанка