Под БГРЭСом второй день огромные очереди, в которых бердянцы простаивают часами

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
31.03.2020 · 13:21 · переглядів - 8707

Не самый лучший способ изолироваться во время карантина

Под БГРЭСом второй день огромные очереди, в которых бердянцы простаивают часами

Большинство участников «собрания» - как раз пенсионеры. Именно эта категория предпочитает передавать показания приборов учета электроэнергии, опуская бумажечки с цифрами в специальный ящик. А тут конец месяца…

С вводом карантинных мер тару убрали. Вместо этого на улицу вывели телефон, к которому подходят люди и надиктовуют показания сотрудникам БГРЭС.

Естественно, это затормозило процесс и спровоцировало очереди, которые выходят аж на тротуар по Западному проспекту. И в условиях тотального карантина такая ситуация наблюдается второй день подряд.

Отметим, что далеко не все участники очереди пользуются защитными масками, и уж совсем минимальное количество – перчатками. При этом, уверены, что не одна сотня горожан успела подержаться за общую телефонную трубочку.

Хочется верить, что в очереди не было носителей опасного вируса. И еще больше, что власти Бердянска на пару с администрацией БГРЭС найдут новый способ передачи данных. Более интенсивный и безопасный. Или, по крайней мере, вернутся к ящику. Ведь он по всем указанным параметрам выглядит надежнее телефонной трубки.

Фото Сармат ТВ




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок