Поздравление с Днем Бердянска от мэра и губернатора

Бердянськ 24
17.09.2014 · 10:05 · переглядів - 1853

17 сентября Бердянск отмечаем 71-ю годовщину освобождения Бердянска от фашистских захватчиков и День города  

Поздравление с Днем Бердянска от мэра и губернатора

Уважаемые бердянцы!

Алексей Бакай

17 сентября мы отмечаем 71-ю годовщину освобождения Бердянска от фашистских захватчиков и День города. Но, к сожалению, этот праздник выпал не на лучший период в нашей истории, потому что сегодня мы говорим о войне не в прошедшем, а в настоящем времени. В нашей стране снова идет война. Это трагично. Жизнь заставляет нас ценить мир, как ценили его наши отцы, деды, прошедшие Великую Отечественную войну.

Именно потому мы отказались в этом году от пышных торжеств и увеселительных мероприятий на День города. Уверен, горожане согласятся с тем, что сегодня не время для этого. Но в память о прошлом, нашим ветеранам мы обязательно отдадим дань уважения. Это святое.

Дорогие земляки! В День города каждому из вас, прежде всего, хочется пожелать мира и здоровья! Это самое главное на сегодня.

По результатам первых шести месяцев нынешнего, 2014 года, Бердянск занял первое место в области по итогам социально-экономического развития. В этом заслуга всех бердянцев. Очень важны ваши понимание и поддержка! Сегодня громада Бердянска должна быть едина, как никогда! Если мы будем действовать сообща, мы преодолеем все проблемы!

Мирного неба вам и уверенности в завтрашнем дне!

С праздниками вас!

Городской голова,

Алексей Бакай

Дорогие земляки!

Баранов

Поздравляю вас с Днем города и 71-й годовщиной освобождения Бердянска от фашистских захватчиков! 

Так уж складывается жизнь, что сегодня нам приходится переживать новый этап серьезных испытаний. И ситуация не вызывает желания веселиться. Однако бердянцы всегда были оптимистами, умели сплотиться для решения общих проблем и успешно преодолевать трудности. Верю, нам все удастся! Переживем и эти проблемы! Главное понимать: в этой жизни очень многое зависит от каждого из нас! 

Уважаемые бердянцы! Желаю всем в первую очередь мира! Пусть он царит и в нашем государстве, и в каждой семье! Обязательно всем здоровья и веры в свои силы!   

Отдельные слова признания и благодарности нашим ветеранам! Пусть вас всегда окружают заботой и уважением! Вы наша гордость!

Всем землякам желаю счастья, благополучия и всего самого наилучшего! 

С уважением, Председатель Запорожской областной государственной администрации Валерий Баранов 

 

 

 

 

 

 




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок