У бердянского депутата Виктора Цуканова прошли обыски по делу об убийстве Виталия Олешко (ОБНОВЛЕНО)

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
18.08.2020 · 12:37 · переглядів - 6443

Сегодня около 7 утра силовики появились по месту прописки представителя Бердянского горсовета


Об этом на своей ФБ-странице рассказал сам Виктор Цуканов. Он приложил скрины санкции на обыск, где указывается, что депутат может являться одним из организаторов убийства ветерана АТО Виталия Олешко.

В посте, правда, указывается, что операцию проводил ОМОН (российское милицейское формирование). Поэтому редакция подает информацию Виктора Цуканова без корректировки. Одновременно мы попытаемся найти официальную позицию силовиков по данному поводу.

«Сегодня в 7 утра ОМОН ломал двери моей квартиры.
Теперь меня обвиняют в организации убийства Олешко.
По адресу моей прописки следователи нацполиции хотели найти оружие, взрывчатку, боеприпасы которыми я пользовался при убийстве.
Во времена... Маму успокоил, соседей тоже.
И это ещё выборы даже не начались...
‼️P.s. Дверь ломали без звонка и предупреждения, просто повезло что мама была в квартире. Иначе - уверен, что наши бы и оружие и наркотики», - написал Виктор Цуканов.

Інформація від Нацполіції

18 серпня слідчими Головного слідчого управління Національної поліції України за погодженням місцевою прокуратурою за ухвали Орджонікідзевського районного суду в рамках відкритого кримінального провадження за п. 11, 12 ч. 2 ст. 115 (Умисне вбивство) Кримінального кодексу України проведено ряд санкціонованованих обшуків за місцем проживання трьох мешканців Бердянська.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 16 квітень, вівторок 2024
вчора, 15 квітень, понеділок 2024
13 квітень, субота 2024
12 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок