«Чайка» стартовала в баскетбольной Суперлиге с двух побед над «Ровно»

12.10.2020 · 09:14 · переглядів - 479

Воодушевляющее начало сезона от команды Срджана Радуловича

10.10.2020. Бердянск. Суперлига (женщины)

• «Чайка-ДЮСШ» (Бердянск) - «Ровно-ОШВСМ» (Ровно) – 71:68 (17:26, 18:11, 21:16, 15:15)
  • Бердянск: Радулович – 20, Гозалова – 19.
  • Ровно: Шматова – 31.

Гости лучше стартовали в субботнем матче и закончили четверть с +9. «Чайка» уже в следующей 10-минутке подравнялась. И до последних секунд команды очень плотно шли по счету.

В конце матча все решили два дальних от Влады Гозаловой. Тяжелейшая победа «Чайки».

Самым результативным игроком стала выступающая за «Ровно» бердянская баскетболистка Виктория Шматова.

11.10.2020. Бердянск. Суперлига (женщины)

• Бердянск: Радулович – 21, Бойко – 18.
  • Ровно: Гаврильчик – 14.

На следующий день «Чайка» в хорошем настроении буквально влетела в матч и стартовала с 11:0. В дальнейшем подопечные Срджана Радуловича практически не подпускали соперниц ближе, чем на десять очков. А в итоге завершили повторный поединок с +24.

Второй день подряд самым результативным игроком «Чайки» стала Александра Радулович.

Следующие два поединка наша команда также проведет дома. Оппонент более чем серьезный – чемпионки минувшего сезона «Киев-Баскет». Матчи запланированы на 17-18 октября.