Жители Нагорной части города нуждаются в амбулатории – Александр Свидло отвечает на вопросы бердянцев

Бердянськ 24
17.10.2020 · 17:03 · переглядів - 1317

Очень многие вопросы от жителей Нагорной части города звучат о состоянии городской медицины и необходимости обустройства амбулатории в этом микрорайоне. Александр Свидло поддерживает такую инициативу бердянцев и отмечает, что видит решение этого вопроса в приоритете первого года каденции

Жители Нагорной части города нуждаются в амбулатории – Александр Свидло отвечает на вопросы бердянцев
На правах политической рекламы

 - Несмотря на то, что в городе есть положительная тенденция и за последние годы амбулаториями оборудованы практически все микрорайоны города, в нашем Военном городке, например, открытие такой амбулатории стало настоящим достижением. Такой большой микрорайон как Нагорная часть в этом вопросе оказался действительно обделен. На сегодняшний день все жители Нагорной части вынуждены обращаться на бульвар Шевченко в существующую поликлинику. Это вызывает многие неудобства, начиная и с загруженности врачей, и с самим походом в амбулаторию – так как никаких автобусных сообщений между районами нет.

Для себя решение этой проблемы я вижу обязательным. Более того, на примете есть реальное коммунальное помещение на улице Софиевской, где она может расположиться.

Я уверен, что мы приложим максимум усилий для того, чтобы в кратчайший срок (уже в ближайший год) жители Нагорной части города имели свою, комфортную и уютную амбулаторию, - отметил Александр Свидло.

Тэги: выборы 2020



Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок