В Бердянске прошел концерт, посвященный Дню учителя

Бердянськ 24
03.10.2014 · 08:45 · переглядів - 2368

В первое воскресенье октября традиционно учителя празднуют свой профессиональный день. В этом году в Городском Дворце Культуры поздравительный концерт состоялся в четверг 2 октября.

В Бердянске прошел концерт, посвященный Дню учителя

Городской голова Алексей Бакай, кандидат в народные депутаты Украины Петр Гончарук, управляющая делами исполкома Наталья Гончарова за многолетнюю работу вручили педагогам благодарности и почетные ордены. Городской голова отметил, что в Бердянске 20 учебных заведений, в отрасли образования работают 2034 человека, из которых 1972 – женщины. Всего у нас в городе 73 отличника образования, некоторые из них в этот вечер от молодых педагогов получили праздничные букеты. 

Помощник народного депутата Украины Александра Пономарева Владимир Безверхий выступил с поздравительной речью и подарил цветы директору гимназии «Надежда» Валентине Сергиенко. После торжественной части для педагогов выступили солисты Запорожской областной филармонии и бердянские вокальные, хореографические коллективы. Также специально для этого вечера исполнил песню вокальный ансамбль учителей музыки. 

Автор: Леся Сухомлин




Останні новини Бердянська
вчора, 24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок