«Чайка» дважды громит «Интерхим» в Одессе

07.12.2020 · 13:09 · переглядів - 545

Максимально убедительный выезд команды Срджана Радуловича

05.12.2020. Одесса. Суперлига (женщины)

«Интерхим-СДЮШОР» (Одесса) – «Чайка-ДЮСШ» (Бердянск) – 53:72 (8:19, 12:20, 11:22, 22:11)

• Интерхим: Мбайе – 14.
  • Чайка: Гозалова – 18, Радулович – 17.

Шикарные 40 минут от «Чайки». Гости с первых секунд прихватили одесситок и методично отрывались в счете. К последнему перерыву бердянская команда получила 30 очков преимущества и доигрывала в свое удовольствие, сохраняя силы на воскресный матч.

06.12.2020. Одесса. Суперлига (женщины)

• Интерхим: Митина – 21.
  • Чайка: Гозалова – 22, Радулович – 21.

В повторной игре «Чайка» также мощно стартовала, завершив первую четверть с двузначным преимуществом. Еще в течение двух 10-минуток разрыв держался в пределах 10-15 пунктов, хотя одесситки приближались и на расстояние одного удачного дальнего попадания.

Но подопечные Срджана Радуловича убийственно провели концовку, избавив хозяек площадки от победных иллюзий. В итоге все закончилось 24-очковым отрывом.

У «Чайки» четыре победы подряд. 19-20 декабря в Бердянске принимаем «Франковск-ПНУ».