«Чайка» дважды обыгрывает Одессу и выходит на чистое третье место в Суперлиге

03.03.2021 · 09:39 · переглядів - 911

Отличный результат в контексте приближающейся серии плей-офф

27.02.2021 Бердянск. Суперлига (женщины)

• «Чайка-ДЮСШ» (Бердянск) – «Интерхим-СДЮШОР» (Одесса) – 98:61 (27:14, 26:17, 24:20, 21:10)
  • Чайка: Радулович – 34, Десятник – 16
  • Интерхим: Сугак - 19

«Чайка» контролировала игру с первой до последней секунды матча. «Интерхим» некомфортно чувствовал себя все 40 минут субботнего поединка, в чем прямая вина хозяек площадки.

Аплодисменты Саше Радулович, которая выбила очередную «тридцатку».

Зрители наконец-то смогли попасть на игру любимой команды и, очевидно, остались довольны абсолютно всем.

28.02.2021 Бердянск. Суперлига (женщины)

• Чайка: Радулович – 24, Бойко – 17
  • Интерхим: Митина – 27

Повторная встреча получилась гораздо более плотной и по игре, и по счету. О чем свидетельствует хотя бы равный счет по итогам первой половины 34:34.

После большого перерыва «Чайка» включилась в игру активнее и добилась уверенной победы.

Сейчас у команды Срджана Радуловича третье место в таблице. Если удастся его сохранить, то наши девушки подойдут к первым стадиям плей-офф с преимуществом своей площадки.

А уже сегодня в Каменском начинается «Финал восьми» Кубка Украины по баскетболу среди женских команд. У «Чайки» неплохая сетка. Прямые трансляции на сайте Федерации баскетбола Украины.