Директор "ТВ Бердянск" претендует на должность гендиректора ЗОГТРК

Бердянськ 24
16.10.2014 · 11:19 · переглядів - 1644

На должность генерального директора Запорожской ОГТРК претендует девять человек. Члены комиссии по проведению конкурсного отбора во время первого заседания ознакомились с претендентами на должность и рассмотрели представленные ими документы.

Директор "ТВ Бердянск" претендует на должность гендиректора ЗОГТРК

Решением комиссии к участию во втором этапе конкурсного отбора допущены экс-руководитель Запорожской ОГТРК Александр Коваленко, заместители генерального директора Запорожской ОГТРК Вячеслав Сарычев и Александр Смоков. Также в конкурсе будут участвовать редактор ООО «Телерадиокомпания «Социальная страна» Сергей Тихонов, корреспондент службы новостей на телеканале «Business» Алена Голота, директор коммунального предприятия «Бердянская городская телекомпания «ТВ-Бердянск» Бердянского городского совета» Виктория Горбатко и директор творческо-производственного объединения телевизионных и радиопрограмм Донецкой ОГТРК, вынужденная переселенка Светлана Деркач. Самому старшему претенденту на должность – 52 года, самому младшему – 32.

Двум заявителям было отказано в дальнейшем участии в конкурсе, в связи с несоответствием конкурсным требованиям, в частности, отсутствием опыта работы на руководящих должностях в СМИ.

Очередное заседание Комиссии будет закрытым и состоится 4 ноября 2014 года. На нем будут рассматриваться конкурсные предложения участников конкурсного отбора.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок