Проект "Стена" идёт полным ходом?
Работы по обустройству первой линии рубежа обороны на границе с Россией уже выполнены на 85%. Об этом заявил замминистра регионального развития и строительства Дмитрий Исаенко, сообщает пресс-служба ведомства
"На сегодняшний день нам удалось уже выполнить работы по устройству элементов первой линии рубежа обороны на 85%", - сказал Исаенко. По его словам, начиная с сентября месяца для обустройства оборонительного рубежа в Луганской и Донецкой областях доставлено в места выполнения работ около 6 тыс. кубометров лесоматериалов, более 5 тыс. железобетонных конструкций и комплектов защитных сооружений быстрого развертывания типа «габион». Кроме того, в сооружении оборонительного рубежа задействованы около 300 единиц техники.
Ранее министр Кабинета Министров Остап Семерак оценил средства, потраченные на реализацию проекта "Стена", по обустройству границы с Россией в 7 млн. гривен. При этом Семерак отметил, что этот проект финансируется совместно с Европейским Союзом, поскольку его целью является создание новой восточной границы ЕС.
- Что нужно знать о страховании ...
- Як записатися на прийом до пед...
- Мотокоси Honda: особливості ко...
- Погода в Запорожье: когда лучш...
- Для чего нужны сидераты?
- 7+ преимуществ применения верт...
- Чемпионат мира 2022: изменения...
- Покупка комбикорма в Бердянске
- 3pl оператор - ваш надежный по...
- Современные бензопилы. Особенн...
- Швейная машинка Бернина для ра...
- Оренда виділеного віртуального...
- Основные отличия газобетона от...
- Экскурс по авторазборкам – как...
- Еда на дом: быстро, вкусно, до...
- Что такое геолокация в Инстагр...
- Городской рюкзак: как выбрать ...
- Правила оформления медицинског...
- Sео-тексты для медицины — в че...