"Молния" побеждает в чемпионате Бердянска по футболу

Бердянськ 24
23.10.2014 · 13:45 · переглядів - 1732

Благодаря минимальной победе над «Арсеналом», «Молния» становится победителем чемпионской гонки 2014 года. Этот успех стал 12 в истории самого успешного футбольного клуба города времен независимой Украины.

"Молния" побеждает в чемпионате Бердянска по футболу

«Молния» - «Арсенал» - 1:0 (1:0)

Гол: Дмитрий Голуб.

Команды подошли к матчу с равными шансами на чемпионство. Их противостояние в первом круге завершилось нулевой ничьей. Достаточно осторожно соперники действовали и в отчетной встрече.

Однако все же именно «Молния» смогла добиться желаемого результата. Героями матча стали вратарь «Молнии» Сергей Шастало и защитник Дмитрий Голуб. Первый сохранил ворота в неприкосновенности, второй же точным ударом со штрафного решил судьбу матча и чемпионата, в целом.

«Молния» вернула себе чемпионское звание.

Виталий Шачков, главный тренер «Молнии»:

- Команда неудачно выступила в прошлом сезоне, не очень хорошо стартовала и в нынешнем. Но я очень рад, что ребята смогли встряхнуться, пройти сезон без поражений и завоевать чемпионский титул. Есть вопросы по игре, хотелось бы видеть ее более содержательной. Но в тоже время приятно, что характер, сила воли в нужные момент проявляются в лучшем виде. У команды есть традиции, и она всегда будет ставить перед собой самые высокие цели. Я благодарен болельщикам, которые верят в «Молнию». Эта победа и ваша в том числе. Спасибо вам большое.

Напомним, в 2013 году судьба чемпионства решалась в "Золотом матче" в котором сошлись «Арсенал» и «Молния», в том сражении "Арсенал" в серии пенальти завоевал чемпионство.

Чемпион Бердянска по футболу 2014




Останні новини Бердянська
сьогодні, 30 квітень, вівторок 2024
вчора, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок