Бойцы АТО готовы "тепло принять" боевиков в донецком аэропорту (ВИДЕО)

Бердянськ 24
24.10.2014 · 15:23 · переглядів - 2419

Сегодня, 24 октября, в Сети появилась информация и фотографии, то боевики перекрывают подъезды к аэропорту. Об этом сообщил сайт 62.ua

Бойцы АТО готовы "тепло принять" боевиков в донецком аэропорту (ВИДЕО)

«Проезд с пл. Шахтерской на пр. Киевский перекрыт. Концентрация людей в камуфляже с предметами, похожими на оружие»,« На «Вильнюсе» перекрывают дорогу, кто знает почему? »,« Сказали, берут АП в кольцо, поставили танки, и поэтому перекрыли дорогу », - писали сегодня дончане в социальных сетях. 

По сообщению мэрии, ночь в Донецке прошла беспокойно, начиная с часа ночи во многих районах были слышны залпы из крупнокалиберного оружия, случаев разрушения снарядами жилого фонда не зафиксировано. 

11.45: Очевидцы сообщают, что перекрытым проспектом проехала колонна танков и крытых грузовиков с людьми в Комуфляж. По адресу Киевский проспект, 48 на крыше установлены минометы. 

11.52: В офисы, расположенные на Киевском проспекте, поступила команда срочно закрываться и расходиться. 

11.56 : В районе донецкого аэропорта идет перестрелка. Есть такое впечатление, что сепаратисты к чему готовятся. Со своей стороны, украинские военные формирования готовы дать отпор. Об этом сообщил источник Общественного в районе аэропорта. 

15.09 UPD: «В районе аэропорта спокойно. Слышим выстрелы и взрывы, но где вдали, в районе Спартака (...) Большая территория контролируется сепаратистами, нам просто не хватает сил, чтобы контролировать большую территорию », - рассказал Общественному телефону боец из аэропорта с позывным Росомаха. 

По его словам, украинские бойцы знают об активности боевиков на подъездах к аэропорту и готовы отразить атаку.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок