Крокодильи слезы Путина

Бердянськ 24
28.10.2014 · 10:03 · переглядів - 1435

Президент России Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и народ Украины с 70-летием освобождения Украины от фашистских захватчиков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Крокодильи слезы Путина

После громких заявлений о несостоятельности украинского государства, "биндеровцах" и "фашистах" в Украине, продолжающегося кровавого конфликта на Донбассе, российский президент решил обелить себя в глазах украинцев поздравив их с годовщиной освобождения от фашистских захватчиков. 

"В годы Великой Отечественной войны в тяжелых, кровопролитных боях за Украину во всем величии проявились сила духа и сплоченность нашего многонационального народа, мужество и стойкость воинов-освободителей, партизан, подпольщиков и тружеников тыла", – заявил он.

Путин напомнил, как отцы и деды вместе сражались за свободу и независимость Родины, громили врага и приближали долгожданную победу.

"Мы должны бережно хранить завещанные ими замечательные традиции братской дружбы и взаимовыручки. Крайне важно воспитывать подрастающее поколение на высоких патриотических ценностях, активно противодействовать любым попыткам возрождения фашистской идеологии, разжигания межнациональной розни и фальсификации нашей общей истории", – уверен Путин.

Он также пожелал украинским ветеранам "доброго здоровья, благополучия и бодрости духа, а всему братскому народу Украины – мира и процветания".

Как это "поздравление" увязывается с нынешней "украинской политикой" кремлевского правителя остается только догадываться...



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок