В Бердянске в пожаре сгорел человек

Бердянськ 24
02.12.2014 · 09:10 · переглядів - 2352

Сегодня, 2 декабря, в многоквартирном одноэтажном доме на ул. Ревуцкого (Лиски) произошел сильный пожар. Горела одна из квартир. Хозяин, 1977 года рождения погиб, и его тело практически сгорело.

В Бердянске в пожаре сгорел человек

По информации заместителя начальника Бердянского управления государственной службы чрезвычайных ситуаций Владимира Изотова, расследование показало, что запах гари соседи слышали с 22 часов 1 декабря. Но никто на это не обратил внимание, аж до тех пор, пока квартиру в доме не охватило пламя. Вызов пожарным поступил только в 1 час 20 минут 2 декабря. К этому моменту горела уже не только квартира, но и 9 квадратных метров кровли.

Огонь был потушен, но человека уже не вернуть, да и повреждения в доме весьма серьезные.

Правда, причиной пожара стал сам хозяин сгоревшей квартиры. Будучи в состояния алкогольного опьянения, он курил в постели. От сигареты и произошел пожар.

В этом году в Бердянске – это уже одиннадцатый погибший в пожаре. Для сравнения, в прошлом году таких случаев было только шесть.

Ну, а за всю минувшую неделю в городе произошел только один пожар. В одном из частных домовладений на ул. Коммунаров загорелась кровля. Но в отличие от вышеописанного случая соседи вовремя заметили возгорания и сразу же вызвали пожарных. В итоге все живы, а ущерб дому огонь нанес минимальный. Больших затрат на восстановление не потребуется.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок