Яркие выходные в конце июля!

Бердянськ 24
27.07.2011 · 16:24 · переглядів - 2265

На конец июля выпадет очень много разных интересных событий.


В конце июля, а именно с 29 по 31 июля, Бердянск ожидает очень много интересных событий, из-за высокой концентрации всех мероприятий очень тяжело выбрать, куда же пойти на этих выходных. Далее о каждом событии по порядку.

29 июля в Бердянске ожидается начало, и в этот же день окончание Джазового фестиваля. Проходить он будет на приморской площади, начало в 18:00. Так же в рамках Джаз Форума 30 июля в 12.00 в сквере БГПУ пройдет тематическая выставка. Закончится Джаз Форум в ночном клубе РИО – Jazz Forum After party, в этот вечер выступать будут:

00:00 – 00:20 DJ Илья Березовский, Мариуполь

00:20 – 01:00 Ансамбль De Luxe Blues Band, Запорожье

01:00 – 01:20 DJ Илья Березовский, Мариуполь

01:20 – 02:00 Проект «Зеля & Савва», Бердянск

02:00 – 03:20 DJ Илья Березовский, Мариуполь

03:20 – 04:00 JAM SESSION

Но не джазом единым будет проходить вечер 29 июля в городе Бердянске, в эту ночь в Аквапарке, ночной клуб «Солнце», произойдет событие которое молодежь ждет уже больше месяца, в гости к нам в город приезжает Баста. По предварительным данным, можно предположить что на это событие приедут гости из Донецкой, Днепропетровской и Запорожской областей, по подсчетам в Аквапарке в этот вечер соберется более 3300 человек.

Кроме этих крупных событий, можно так же отметить несколько сравнительно мелких мероприятий – это выступление «Человека-оркестра» на Ближней косе по ул. Макарова 11б., и выступление Немецкой группы Вrainwashed на площади перед ГДК в 18:00.

Но вот 30 июля обещает быть не менее жарким, какому событию отдать предпочтение в этот день? Ведь в субботу Вас будет ждать несколько очень интересных событий, таких как Драг с супер ди-джеями, день рождения ночного клуба «Фа-соль», супер эротического шоу в НК Рио и вечеринка «Кайф» в НК «Солнце», далее подробнее:

С 12:00 начинается Драг-рэйсинг, будут предоставлено большое количество автомобилей, и будет авто-сюрприз с мощностью в 1500 конских сил! До вечера будут проходить заезды и выставка, и вот когда на Аэродром опустится ночь, 3D вечеринку зажгут два лучших ди-джея Украины – DJ Andrey Balkonsky и DJ Shelestoff (Киев) – до скольки будет длится это шоу, которое еще будет сопровождаться ночным дрифтом, еще не известно, но известно одно – это будет круто.

Так же в этот вечер будет праздновать свой день рожденья один из самых гламурных клубов Бердянска – «НК Фа-соль» их приедут поздравить, финалисты конкурса Евровидения 2011 из страны Молдавия. «Фа-соль» устроит грандиозное шоу, каждого гостя угостят шампанским – это будет грандиозно!

Вечеринки в аквапарке и НК «Рио» можно отнести к менее интересным, но думаю и они получат свой контингент, к примеру в аквапарк вход, для людей побывавших на Басте, будет 50% от стоимости.

Ну а 31 июля нас ждет прекрасная погода которая позволит отлично отдохнуть на пляжах, с энтузиазмом вспоминая прошедшие два дня.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок