Как продвигаются реконструкции в центре города? (видео)

Бердянськ 24
13.09.2011 · 18:33 · переглядів - 1138

Судя по визуальным оценкам, площадь перед ГДК ко дню города готова не будет.

Как продвигаются реконструкции в центре города? (видео)

брусчатка бердянскаВ прошлый вторник, 6 сентября, на аппаратном совещании в исполкоме заместитель городского головы и начальник штаба реконструкции Сергей Матвеев рассказывал о том, как идут работы на участке пр.Ленина от пр. Победы до ул. Дюмина, а также площади перед ГДК.

Как уже сообщалось ранее, работы по реконструкции проводят две фирмы, выигравшие тендер: ОАО «Азовэкспресстрой» реконструирует часть пр. Ленина и площадь перед зданием исполкома, и днепропетровское ЧП «Стройбаза» реконструирует площадь перед ГДК.

Ровно через неделю, не вооруженным взглядом заметно, что успеть ко дню города не получится, разве что делать очень не качественно. Но вот если возле ГДК работы идут почти круглосуточно, то по проспекту Ленина уже продолжительное затишье, начали они бодро, надо было ведь всю брусчатку "спрятать", и вот уже с прошлой пятницы не заметно значительных сдвигов, на объекте нет тяжелой техники, на месте фонтана два человека неспеша укаладывают кирпичики. Получим ли мы, бердянцы, новый проспект в обещанный срок, или они такими же темпами дотянут до ноября, а после объявят перерыв из-за холодов?

Новости Бердянска




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок