Новогодний конкурс - укрась окно, балкон, фасад или витрину и получите приз

По матеріалам газеты "Город"
08.12.2011 · 17:14 · переглядів - 2842

Народный депутат Украины Валерий Баранов инициировал конкурс «Новогодняя феерия, или Рождественская сказка». Конкурс проводится для жителей города и Бердянского района.


Срок проведения конкурса:

25 декабря 2011 года -– 13 января 2012 года.

Цель конкурса:

Внести новогоднее настроение и чудо рождественского праздника в нашу жизнь через украшение собственных домов, фасадов административных зданий, витрин магазинов и т.д. 

Условия конкурса:

В конкурсе могут принять участие как физические, так и юридические лица. Жители края должны проявить творческий подход и креативность в оформлении фасадов своих домов, окон и балконов, витрин магазинов, зданий школ, садиков, больниц и пр. на новогоднюю тематику. По условиям конкурса, кроме современных световых элементов, праздничных украшений и гирлянд, участники могут создавать украшения собственными руками из подручных материалов. Главное, чтобы общий вид украшенного окна, балкона или фасада здания действительно создавал новогоднее настроение и дарил атмосферу праздника и рождественской сказки.

Участники конкурса «Новогодняя феерия, или Рождественская сказка» в срок с 25 декабря 2011 года по 13 января 2012 года на электронные адреса narodna_brd@i.ua кроме фотографий празднично украшенных объектов должны отправить следующие данные:

– для физических лиц: фамилия, имя, отчество владельца квартиры или дома:

– для юридических лиц: фамилия, имя, отчество руководителя организации; точный адрес объекта; контактные телефоны.

В теме электронного письма обязательно указать: «На конкурс».

С 05 января 2012 года все желающие смогут ознакомиться с фотографиями поданных на конкурс заявок на сайте 

Подведение итогов конкурса состоится 14–15 января 2012 года. Победители торжественно получат денежные вознаграждения и публикацию фотографий своего объекта в местных СМИ.

Жюри конкурса :

Жюри конкурса состоит из представителей трудовых коллективов под председательством народного депутата Украины Валерия Баранова. Члены жюри и их семьи не имеют права участвовать в конкурсе.

Награды:

Авторы наиболее интересных и оригинальных идей получат денежные вознаграждения по пяти номинациям. 

Первая – наилучшее оформление окна (окон) своей квартиры или дома, физические лица, приз – 1 тысяча гривен. 

Вторая – наилучшее оформление балкона (балконов) своей квартиры или дома, физические лица, приз – 2 тысячи гривен.

Третья – наилучшее оформление фасада частного дома, физические лица, приз – 3 тысячи гривен. 

Четвертая – наилучшее оформление витрин различных заведений (магазин, салон, кафе, ресторан и пр.), частные предприниматели, физические и юридические лица, приз – 3 тысячи гривен.

Пятая – наилучшее оформление фасада административного здания (детские садики, школы, больницы, библиотеки и другие бюджетные учреждения). Приз – 5 тысяч гривен. 

В случае нескольких достойных кандидатов на победу в одной номинации, члены жюри могут разделить денежные призы между конкурсантами или присудить дополнительную премию.

За справками обращаться по телефонам:

г. Бердянск: (06153) 4-71-78;

г. Запорожье: (061) 764-23-26

Ярмарка и конкурс

Исполнительный комитет Бердянского городского совета в связи с приближением празднования Нового года и Рождества Христова обращается к предпринимателям с предложением принять участие в конкурсе «Лучшее праздничное оформление объекта торговли или сферы услуг» и приглашает принять участие в новогодней ярмарке, которая состоится с 28 по 31 декабря на проспекте Ленина, около городского Дворца культуры (на дороге от ул.Дюмина к ул.Шевченко). Телефон для справок: (06153) 3-40-95.

«Азовушка» приглашает в «Волшебный сундучок»

Клуб по интересам «Азовушка», работающий при клубе «Современник», приглашает всех женщин принять участие в работе творческого клуба «Волшебный сундучок», где можно постичь различные способы украшения дома к Новому году, научиться делать подарки для своих родных и близких, вышивать, вязать, шить, вышивать атласными лентами. И это далеко не полный перечень того, что можно освоить в творческом клубе. «Азовушка» приглашает также рукодельниц, которые с любовью могут поделиться своим творчеством, умением и талантами. Вас ждут в клубе «Совеременник» по адресу: ул.Мазина, 43. Вход свободный.




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок