Отчет Бакая об очередной поездке в Киев

По матеріалам пресс-службы исполкома
21.10.2011 · 15:33 · переглядів - 982

Городской голова Алексей Бакай: «Мои поездки в Киев обусловлены только одним - идет рутинная подготовка программ, на реализацию которых мы хотим получить бюджетные средства»


Так в пятницу, 21 октября, начал свою пресс-конференцию городской голова Алексей Бакай. Мэр рассказал, что находясь в Киеве, он дважды побывал в Министерстве экологии Украины. Речь шла о получении двух траншей из госбюджета на реконструкцию КНС-4: три млн. грн. в этом году и 2,8 в следующем. Вместе с министром экологии Украины также обсуждались вопросы берегоукрепления косы и ремонта дамбы на набережной. Но это уже в 2012 году.

Находясь в Киеве Алексей Бакай также посетил Государственное агентство инвестиций и управления национальными проектами Украины, где встретился с его председателем Владиславом Каськивым и представил ему бердянские проекты. Это необходимо для того, чтобы наш город на государственном уровне презентовали надежным инвесторам.

Кроме этого городской голова Алексей Бакай также побывал на семинаре в Ассоциации городов Украины, в Государственном агентстве инвестиций Украины при Кабинете Министров относительно денег Киотского протокола и в Государственном Агентстве автомобильных дорог. Там речь шла о передаче на баланс Укравтодора Мелитопольского шоссе и Пролетарского проспекта. Это необходимо для того, чтобы отремонтировать их за государственный счет.

- У нас есть цели, задачи и варианты их решения. И мы будем их достигать. Кто делает дела, тот и побеждает. - Подытожил свое выступление городской голова Алексей Бакай.




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок