После провального летнего сезона 2011 - власть ждет Ваших предложений на сезон 2012

Бердянськ 24
12.09.2011 · 12:16 · переглядів - 1000

Власть ждет ваших предложений по проведению курортного сезона-2012

После провального летнего сезона 2011 - власть ждет Ваших предложений на сезон 2012

Уважаемые  земляки!

Мэр Бердянска БакайЗаканчивается курортный сезон-2011. Его можно оценивать по-разному. Ожидания одних на легкий заработок не оправдались. Другие отметили, что конкуренция за каждого приезжего в любом приморском городе в этом году выросла. Третьи считают, что без повышения качества услуг, уровня комфортности города нам всем будет труднее привлекать в Бердянск отдыхающих.

Несомненно, сильно повлияли на результаты сезона целенаправленные слухи и действия с целью не пустить в Бердянск отдыхающих. И можно быть уверенным, что в будущем году эти попытки повторятся. А значит, мы должны намного лучше подготовиться к будущему сезону 2012 года. И начать эту подготовку уже сегодня.

Мною дано поручение проанализировать все пункты плана подготовки к прошедшему сезону и результаты его выполнения. Этот анализ послужит фундаментом для плана следующего года.

Но мы не должны готовить этот документ в кабинетах, без совета с вами, уважаемые бердянцы. Я обращаюсь к каждому из вас, кто готов помочь городской власти сделать этот план нашим общим – наполнить его вашими идеями и предложениями.

Я беру под личный контроль эту работу и прошу вас присылать в исполком Бердянского городского совета свои предложения, замечания, идеи – как нам провести следующий курортный сезон? Что еще и какими способами нужно сделать в городе в первую очередь, чтобы он стал еще уютнее, привлекательнее, чище?

Ваши письма с пометкой «Сезон-2012» прошу присылать на мое имя по почте по адресу: г.Бердянск, площадь 1-го Бердянского совета, 2, Бакаю А.А. или на e-mail: oa.bakay@rada-berdyansk.gov.ua

Все ваши предложения будут внимательно изучены и внесены в план подготовки к следующему сезону.

 

С уважением,

Городской голова Бердянска Алексей Бакай

Новости Бердянска




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок