Поздравление от мэра с днем защиты детей

Бердянськ 24
01.06.2011 · 12:51 · переглядів - 1679

Дорогие бердянцы! Поздравляю  вас с Международным днем защиты детей!

Поздравление от мэра с днем защиты детей

1 июня мы отмечаем День защиты детей, праздник добрый, трогательный, напоминающий о серьезной ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение. Французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери однажды сказал: «Я вышел из детства, как из страны». И пусть Страна Детства не обозначена на карте – каждый из нас создает ее в своем сердце. Так давайте вместе работать над тем, чтобы в ней царили только законы справедливости, правды и доброты, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свои таланты и реализовать мечты.

С особой благодарностью обращаюсь к педагогам системы дошкольных, образовательных учреждений, к сотрудникам различных организаций – ко всем, кто посвятил себя работе с детьми. Ваш труд помогает детям получить глубокое образование, развить свои таланты, благодаря вам многие юные бердянцы были и будут первыми в областных, всеукраинских и международных фестивалях, конкурсах, олимпиадах знаний!

От всего сердца желаю всем ребятам отличного настроения, хороших друзей, уверенности в свои силах! А взрослым – терпения, мудрости, понимания ценности каждой минуты, проведенной с маленькими открывателями мира!

Городской голова Алексей Бакай

Новости культуры Бердянска




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок