Праздник в бердянском приюте (фото + текст)

Бердянськ 24
21.12.2011 · 13:59 · переглядів - 1316

В зимний день, 19 декабря, когда все дети ждут подарки за то, что целый год были послушными, Николай Чудотворец помогает взрослым создать ребятишкам зимнюю сказку.


Так и Бердянское городское объединение «Украинская громада» пожаловало в бердянский приют, где сейчас находятся 17 детей возрастом от 3 до 18 лет, попавших сюда из-за сложных жизненных обстоятельств.

Поздравив воспитанников приюта и вручив им сладкие подарки все присутствующие с радостью посмотрели праздничное представление, которое подготовили дети. Чувство радости и волнение переполняло маленькие, искренние сердца и за праздничной программой можно было увидеть будни этих детей. Ибо проживают они в этом временном доме от 3 месяцев до года, но по словам директора, Василия Павловича Козловского, этот дом становится для них родным, потому что уже взрослыми, они возвращаются навестить и поздравить своих воспитателей, уже со своими детьми.

Всего за девять лет существования бердянского приюта в нем проживало 1600 детей, как рассказал Василий Павлович, эти ребятишки были не оформлены в интернат, а через решение опекунского совета, им была найдена любящая семья, а это очень важно для каждого ребенка и для общества целом.




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок