При пожаре пострадала пожилая женщина

Бердянськ 24
10.11.2011 · 13:12 · переглядів - 887

В Бердянске при пожаре пострадала пожилая женщина

При пожаре пострадала пожилая женщина

пожарВчера, 9 ноября, в половине девятого утра на территории частного домовладения по ул. Красина в г. Бердянск произошел пожар. В одной из комнат жилого дома горел диван и пол. Общая площадь возгорания составила 1 квадратный метр.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, в доме проживает одинокая 74-летняя хозяйка, которая долгое время болеет. Соседка увидела дым из окна квартиры. Она немедленно позвонила в службу спасения «101». По указанному адресу сразу прибыл дежурный караул МЧС. Спасатели одновременно укрощая пламя, вынесли из задымленного дома бабушку, которая уже была без сознания. Они передали спасенную женщину врачам для оказания первой необходимой помощи.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Запорожской области, каретой скорой помощи пострадавшую хозяйку с отравлением продуктами горения доставили в реанимационное отделение городской больницы. Медики констатируют состояние здоровья бабушки, как тяжелое. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия ведется следствие.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок