Совет Ассамблеи Деловых Кругов наградил мэра орденом

Бердянськ 24
29.07.2010 · 16:53 · переглядів - 1365

Сообщение об этом решении Генеральной дирекции Ассамблеи Деловых Кругов поступило в мэрию за подписью гендиректора А.И.Саввова.

Совет Ассамблеи Деловых Кругов наградил мэра орденом

Научно-экспертный совет Ассамблеи удостоил городского голову Бердянска Евгения Шаповалова высокого звания «Личность года» в номинации «Лидер Украины» с вручением ордена, нагрудного знака и именного диплома. Такое звание и награды присуждаются, как правило, ежегодно выдающимся политиком, промышленникам, ученым, деятелям искусств, работникам медицины за вклад в развитие национальной экономики, науки и культуры, медицины.

В письме Генеральной дирекции Деловых Кругов говориться, что мэр Евгений Шаповалов награждается за значительные профессиональные достижения и весомый личный вклад в развитие независимой Украины, высокую национальную гордость, как человек, который ежедневным кропотливым трудом обогащает социально-экономическую мощь страны, за преданность делу, последовательность и принципиальность в утверждении добра и справедливости. Церемония награждения состоится 19 августа в Киеве в рамках мероприятий, посвященных Дню независимости Украины.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок