У Бакая новый автомобиль - Toyota FJ Cruiser

По матеріалам Берданки
13.09.2011 · 17:29 · переглядів - 1371

Злые языки донесли нам, что у Алексея Бакая в конюшне появился новый конь, точнее не конь, а четерехколесный друг — внедорожник Toyota FJ Cruiser.


Конечно, мы не верим эти отвратительным слухам, потому что если это правда, то это ужасно и непоправимо.

Вы только подумайте, наш обожаемый мэр, трудясь днями и ночами, неустанно укрепляя косу и собственное благосостояние, посещая «бюджетные закрома Бердянска» по поводу и без повода, являясь вдохновителем всех поборов в нашем городе, смог скопить себе только на скромный джип, цена которому всего лишь около 60 тыс. долларов!

Нищенская машинка мало того, что стоит совсем недорого, так еще и устарела — такую Тойоту можно было считать новинкой в 2007–2008 году, когда она только вышла на рынок.

Значит, все у нас действительно плохо и прошедший сезон-таки был провальным, если наш несчастный мэр смог себе позволить всего лишь такого коня, а не что-то по-новее и подороже, не говоря уже о презентабельности.

Смущает нас также и то, что мэр купил джип, а не автомобиль E или F-класса. Может ли это означать, что он собрался чаще ездить по целине, чем по хорошим дорогам, посещая отваленные районы Бердянска. Скорее можно предположить, что ремонт на центральных улицах Бердянска будeт проведен таким образом, что вместо ожидаемого порядка превратить их в полосу препятствий, которую мэр на внедорожнике будет каждое утро с азартом преодолевать. Нужны же ему хоть какие-то развлечения.

А еще хочется предупредить уважаемого Алексея Анатольевича — будьте аккуратны, не садитесь за руль сами. Машина хорошая, но в сложных условия, на крутых поворотах может вести себя непредсказуемо. Ей нужна сильная рука. А судя по тому, как вы управляете Бердянском, это явно не ваш стиль.




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок