У госслужбы охраны новые автомобили

Бердянськ 24
26.10.2011 · 15:52 · переглядів - 1255

Запорожские подразделения госслужбы охраны ко дню рождения получили новые автомобили

У госслужбы охраны новые автомобили

новые машиныСегодня, 26 октября, накануне Дня рождения Государственной службы охраны четыре подразделения УГСО при ГУМВД Украины в Запорожской области получили от руководства ГУМВД новые автомобили «Хюндай». Таким образом обновлен автопарк подразделений охраны в городах Мелитополе и Бердянске, а также Ленинском и Орджоникидзевском участках областного центра.

По словам начальника УГСО полковника милиции Сергея Рубанова, «на подходе» еще две машины, которые предназначены для Энергодарского подразделения и Жовтневого отдела в г. Запорожье. В ближайших планах также приобретение шести автомобилей «Ланос» для групп задержания спецподразделения «Титан».

Как рассказал Сергей Александрович, подобное обновление поможет еще быстрее и качественнее выполнять как задачи по охране объектов различных форм собственности, так и в обеспечении общественного порядка в целом.

Кстати, как сообщает ЦОС ГУМВД региона, только с начала года сотрудниками Государственной службы охраны при ГУМВД Украины в Запорожской области раскрыто около 4500 преступлений, задержано за криминальные проявления и административные правонарушения более 4700 человек.

Поздравляем личный состав подразделений ГСО с наступающим Днем рождения и желаем всяческих успехов, а еще, конечно, чтобы количество выходов на службу всегда совпадало с количеством возвращений домой.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок