Убийство во дворе городской больницы

Бердянськ 24
16.10.2011 · 12:31 · переглядів - 1760

В Бердянске во дворе больницы оставили избитую до смерти молодую женщину


На днях произошёл небывалый случай. Во дворе местной больницы в городе Бердянск врачи обнаружили автомобиль, в салоне которого находился труп молодой женщины и плачущий 7-ми месячный ребенок. Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска Бердянского районного отделения ГУМВД выяснили, что погибшая жительница Черниговского района, молодая женщина, мать двоих детей (4-летний ребёнок остался дома), имеющая супруга изверга.

Муж часто ревновал свою половинку и неоднократно распускал руки. На этот раз свою ревность мужчина подпоил алкоголем и не рассчитал сил. Сильно избив свою супругу, мужчина успокоившись отправился спать, оставив потерпевшую лежать на полу. Наутро женщина так и не пришла в сознание. Обеспокоенный виновник решил поехать в ближайшую больницу, но не успел, женщина умерла. Осознав это злоумышленник оставил новорожденного ребенка и труп своей некогда любимой женщины в машине, а сам кинулся в бега.

Милиционеры вычислили местонахождение ревнивого убийцы, оставившего своих детей без матери. Мужчина находился в селе Черниговка, в лесопосадке, где он пытался скрыться.В отношении него возбудили уголовное дело согласно ч.1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Преступник находится под следствием.




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок