В Бердянске снимали телесариал (текст+видео)

Бердянськ 24
01.09.2011 · 17:39 · переглядів - 1393

В Бердянске снимали телесариал "Перемена" (текст+видео)


С субботы, 27 августа, на территории частной гостиницы «Айвенго» проходят съёмки нового украинского телесериала «Перемена».

Как рассказала директор картины Людмила Степановская, в сериале две сюжетные линии. В одной из них показана школьная жизнь детей и преподавателей, их взаимоотношения. Вторая сюжетная линия — это фантазия ребят, благодаря которой герои переносятся в различные времена. Например, проводились масштабные съёмки сцен Великой Отечественной войны, инсценировалась дуэль Пушкина и Дантеса.

— Фишка сериала в том, что в каждой серии снимается кто‑то из известных людей — звёзды эстрады и кино. У нас снимались Влад Яма, Виталий Козловский, Владимир Горянский, Максим Нелипа, группа «Пара нормальных», Борис Барский и многие другие, — рассказывает Людмила.

В Бердянск съёмочная группа приехала по приглашению друзей. В картине задействовано 18 юных воспитанников днепропетровской студии телевидения «Вместе» и съёмочная группа из 40 человек.

— За год мы успели снять 12 серий, — говорит Людмила Степановская. — В Бердянске снимается 12‑я заключительная серия первого сезона. Сценарий пишут авторы высшей лиги КВН Марк Лимаренко и Руслан Никулин. Мы позиционируем сериал как семейную комедию, которая будет интересна и детям, и взрослым.

Также, по словам Людмилы, фильм заявлен для участия в 14‑м Бердянском Международном кинофестивале.

Сериал «Перемена» выйдет на телеэкраны с 1 октября. Его можно будет смотреть на «Первом Национальном канале» по понедельникам, вторникам и средам в 17.30.




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок