"Папарацци" в Бердянске - гламурный ивент для молодежи (текст + фото)

Бердянськ 24
10.01.2012 · 11:37 · переглядів - 3946

"Папарацци" в Бердянске - гламурный ивент для молодежи (текст + фото)


7 января 2012 года в городе Бердянске, в самом центре клубных развлечений, в караоке диско - клубе «Фа - Соль» прошел первый ивент из серии мероприятий фотопати «Папарацци».

Клубные вечеринки – это праздник, радость и веселье! Проект «Папарацци» был создан с целью развития клубной индустрии Украины и поддержания национального фешн – моделинга.

папарацци

Креативной программой мероприятия стал актуальный dj – сет от резидентов «Фа- Соль» DJ Hertzz и DJ Perfecta. На площадке работал балет "ALL INCLUSIVE". Гости насладились зрелещьным дефиле – шоу от модельной студии «Грация», эксклюзивным перформансом и фешнлук от студии красоты и здоровья «SV студия», а так же у всех желающих была возможность поучавствовать в динамичном фотосете от профессиональных папарацци города Бердянска.

папарацци

На фото - площадке трудились: Греблева Анна, Лазуренко Александр, Нектов Юрий, Гуленок Дмитрий, Дянков Владислав, Ренкас Виктор, Жерлицин Олег, Славская Ольга, Матвеева Юлия, Козаков Вячеслав.

фото

Организатором ивента выступила компания созидательных PR – технологий «RYABOSHAPKA MANAGEMENT» (Рябошапка Менеджмент).

Генеральным спонсором проекта стал караоке диско – клуб «ФА-СОЛЬ».

Информационно поддержали: Интернет глянец «kiosk.zp.ua»; информационный портал города Бердянска «brd24.com»; Телекомпания «Юг».

Организаторы выразили особую благодарность партнерам мероприятия - модельной студии «ГРАЦИЯ», студии красоты и здоровья «SV студия», торговому бренду «Баллиза» и «Сасафоно», отдельное спасибо постановщику дефиле Ольге Вельчевой и МС Shumoff.

папарацци рудык

Менеджеры проекта посвятили нас в свои далекоидущие планы и пообещали стабильно баловать жителей Бердянска качественными клубными ивентами! 

Ну что ж, пожелаем творческих и коммерческих успехов!

папарацци

папарацци

папарацци

папарацци

Смотреть все фотографии

Новости Бердянска




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок