Бердянские дзюдоисты турниром отметили праздник Победы

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
11.05.2016 · 14:30 · переглядів - 1000

Седьмого мая 2016 г. в детском клубе «Борец» СК «Первомаец» прошли традиционные соревнования открытого первенства КДЮСШ «Первомаец» по борьбе дзюдо, посвященные Дню Победы.

Бердянские дзюдоисты турниром отметили праздник Победы

Более сорока воспитанников клуба в возрасте 7-16 лет вышли на ковёр, чтобы определить сильнейшего борца.

По итогам напряженной борьбы первые места в своих весовых категориях заняли: Давид Брасленко, Данил Иванов, Александр Титов, Евгений Агеенко, Артем Редькин, Илья Черемисин, Роман Приходько, Алина Колесникова, Владислав Волик, Александр Наприенко, Дмитрий Мосейко, Богдан Мотуз. Все участники соревнований награждены медалями и грамотами.

С напутственным словом к собравшимся обратился почетный гость соревнований,  подполковник государственной пограничной службы Титов С.М. Он отметил, что в это неспокойное время страна особо нуждается в здоровых, крепких, сильных, умных и добрых людях. Именно сегодняшним мальчишкам предстоит строить наше мирное будущее, беречь и преумножать славу старших поколений. Сергей Михайлович пожелал юным спортсменам удачи на пути к победе.

Тренерский коллектив благодарит за помощь в организации и проведении соревнований родителей, председателя СК «Первомаец» Ботвинко А.И.




Останні новини Бердянська
вчора, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок