СБУ усиливает контроль за перемещением товаров в Крым

Бердянськ 24
10.06.2016 · 08:56 · переглядів - 501

На пункте пропуска Чонгар глава СБУ Василий Грицак проверил работу сотрудников по недопущению нелегального оборота товаров

СБУ усиливает контроль за перемещением товаров в Крым

Служба безопасности Украины усиливает контроль за перемещением товаров в оккупированном Крыму. Об этом сообщает пресс-служба СБУ со ссылкой на главу СБУ Василия Грицака.

На пункте пропуска Чонгар Грицак проверил работу сотрудников по недопущению нелегального оборота товаров с полуострова и противодействия проникновению из Крыма агентов российских спецслужб.

"Сегодня удалось достичь полного взаимодействия сотрудников СБУ, пограничников, таможенников и военных на этой "точке входа" в оккупированный полуостров", - отметил Грицак.

В селе Николаевка Грицак осмотрел комплекс ретрансляторов, обеспечивающих передачу сигнала украинских СМИ на полуостров. Он отметил важность информационного противодействия российской пропаганде, которая стала фактически безальтернативной для жителей оккупированного полуострова.

Делегация СБУ возложила цветы на месте теракта, который российские спецслужбы организовали в поселке Новоалексеевка Генического района 14 апреля 2016.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок