Бердянский руфер Игорь Котляр: покоренные бердянские вышки, краны, крыши многоэтажек и мечты о высоте в 200 метров над землей

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
04.08.2016 · 14:21 · переглядів - 4786

Бердянские интернет сообщества и социальные сети начали подрывать сумасшедшие фото отважного бердянского руфера Игоря Котляра.

Бердянский руфер Игорь Котляр: покоренные бердянские вышки, краны, крыши многоэтажек и мечты о высоте в 200 метров над землей

«Брд24» решил познакомиться поближе с парнем, который привык смотреть на городскую суету с высоты птичьего полета.

Редакция «Брд24» обращается к читателям с просьбой не пытаться повторять трюки, описанные в статье.

Игорь Котляр – студент  бердянского экономико-гуманитарного колледжа БГПУ. Хорошо известен в среде «Стрит Воркаут», свободное время предпочитает проводить в тренажерном зале.

С недавнего времени серьезным увлечением стал руфинг. Игорь увидел впечатлившие его ролики в интернете и решил повторить. Причем вместе с друзьями.

«Необычайные ощущения и эмоции. Одновременно и страх, и свобода, и возможность по-другому посмотреть на все, казалось бы, привычные вещи. Ну и прикольные фотографии. Никому ничего не доказываю и ни к чему не призываю. Просто мне это нравится и все. Друзья в большей степени поддерживают мое увлечение», - рассказал бердянский руфер.

Практически все самые высокие объекты в нашем городе Игорь уже покорил. Неизменный ритуал – фото на пике. Иногда руфер даже устраивает импровизированные шоу. К примеру: вращение подожженной стальной ваты на крыше трубы в районе аэропорта.

«В Бердянске особые эмоции вызвали восхождения на осветительную вышку стадиона «Торпедо», вышку на Косе, многоэтажку по ул. Лютеранской, 1 и на кран в районе Песок. Находиться на высоте не страшно, страшно ползти. Но одновременно преодоление боязни придает особые ощущения. В нашем городе нет большого количества высотных объектов, поэтому и нет конкретной высоты, которую непременно хотелось бы покорить. А вот в Запорожье есть мост высотой в 200 метров. Я думаю, в ближайшее время у меня получится там сфотографироваться», - отметил Игорь Котляр.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок